Вторая сессия молодежного научного семинaра Москва — Санкт-Петербург

В 2018 году Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм НИУ ВШЭ и Лаборатория Чебышева СПбГУ выступили инициаторами проведения совместного научного семинара Москва — Санкт-Петербург.

Конкурс стажёров-исследователей Лаборатории зеркальной симметрии и автоморфных форм

Заявки принимаются до 15 октября

Международная сибирская летняя школа "Современная геометрия"

В последнюю неделю августа Лаборатория совместно с Институтом математики им. Соболева СО РАН успешно провела международную сибирскую летнюю школу "Современная геометрия".

Школа передовых исследований для молодых математиков «Теория Ходжа – старое и новое» в Москве

7 мая — 2 июня 2018 года. Большая научная программа по алгебраической геометрии в Санкт-Петербурге завершилась топ-конференцией мирового уровня

Лаборатория провела в Санкт-Петербурге международную научную школу-конференцию по модулярным формам для аспирантов и постдоков.

В Санкт-Петербурге прошла конференция “Автоморфные Формы и Алгебраическая Геометрия”

Первый молодежный математический семинар Москва—Санкт-Петербург

Школа “Статистические суммы и автоморфные формы” в СМИ