Александр Калмынин защитил кандидатскую диссертацию!

Поздравляем нашего Сашу Калмынина, сотрудника МЛЗС и факультета математики ВШЭ,  выпускника Аспирантской школы ФМ ВШЭ, с успешной защитой кандидатской диссертации.

Серия докладов Валерия Алексеевича Гриценко "Модули поляризованных гиперкэлеровых многообразий типа Kum^n и автоморфные формы"

Семинар "Автоморфные формы и их приложения" -2022

27 сентября 2022 года возобновил свою очную работу лабораторный семинар "Автоморфные формы и их приложения".

Конкурс стажёров-исследователей Лаборатории зеркальной симметрии и автоморфных форм

Конкурс стажеров-исследователей МЛЗС

Поздравляем с присуждением ученых степеней!

В сентябре - декабре 2021 года состоялись защиты диссертаций в области математики, по результатам которых преподавателям и исследователям факультета математики были присуждены ученые степени

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей Конкурса Мёбиуса 2021!

Поздравляем победителей Конкурса Мёбиуса 2021!

Объявлены итоги Двадцать пятого Конкурса Мёбиуса.

Поздравляем победителей конкурса НИРС!

Студенты факультета математики стали победителями конкурса НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по математике для студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и выпускников 2021 года»

Поздравляем финалистов конкурса Мёбиуса!

20 ноября состоялось заседание жюри Двадцать пятого Конкурса Мёбиуса. В финал прошли студенты и аспиранты факультета математики.

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей конкурса-2021 на получение грантов «Junior Leader» фонда "Базис" в области фундаментальной математики