Конкурс стажеров-исследователей МЛЗС - 2023

Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм объявляет дополнительный набор студентов и аспирантов НИУ ВШЭ  на должность стажера-исследователя.

Участниками конкурса могут быть бакалавры, магистранты и аспиранты факультета математики НИУ ВШЭ, имеющие этот статус на 1 января 2023 года.
В конкурсе не могут принимать участие студенты и аспиранты, работающие в других лабораториях НИУ ВШЭ.

Победители конкурса будут приняты в Международную лабораторию зеркальной симметрии и автоморфных форм на полную ставку (с трудовой книжкой, контракт не дистанционный, неполный рабочий день для студентов или полный рабочий день для аспирантов), или по совместительству на должность стажера-исследователя.
Срочный трудовой договор будет заключен с 03.04.2023 по 29.12.2023.

Порядок участия в конкурсе:

Заявки в произвольной форме высылаются до 19 февраля 2023 на адрес okozinets@hse.ru.

В заявке необходимо указать ФИО участника конкурса, ФИО научного руководителя, электронный адрес и контактный телефон участника конкурса.
Участники конкурса должны представить краткое CV с описанием достижений соискателя.

Среди достижений нужно отразить научные результаты, публикации (статьи и препринты), темы курсовых работ, доклады на конференциях и научных семинарах, опыт преподавания, успехи в учебе, участие в научных грантах, победы в конкурсах.