Конкурс стажёров-исследователей Лаборатории зеркальной симметрии и автоморфных форм

Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм проводит очередной конкурс на должность стажёров-исследователей лаборатории.

Участниками конкурса могут быть бакалавры, магистранты и аспиранты факультета математики НИУ ВШЭ, имеющие этот статус на 1 сентября 2022 года.

В конкурсе не могут принимать участие студенты и аспиранты, работающие в других лабораториях НИУ ВШЭ.

Победители конкурса будут приняты в Международную лабораторию зеркальной симметрии и автоморфных форм на полную ставку (с трудовой книжкой, контракт не дистанционный, неполный рабочий день), или по совместительству на должность стажера-исследователя.

Порядок участия в конкурсе:

Участники конкурса должны представить следующие материалы:

- краткое CV с описанием достижений соискателя. Среди достижений нужно отразить научные результаты, публикации, темы курсовых работ, доклады на конференциях и научных семинарах, опыт преподавания, успехи в учебе, участие в научных грантах, победы в конкурсах и олимпиадах;

- краткий отзыв научного руководителя;

- план научной работы  в свободной форме.

Заявки в произвольной форме высылаются  до 16 сентября 2022 на адрес okozinets@hse.ru

В заявке необходимо указать ФИО участника конкурса, ФИО научного руководителя, электронный адрес и контактный телефон участника конкурса.

Результаты конкурса будут объявлены 30 сентября 2022 года на сайте Лаборатории.