Конкурс стажеров-исследователей МЛЗС

Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм объявляет дополнительный набор студентов и аспирантов НИУ ВШЭ  на должность стажера-исследователя.

Участниками конкурса могут быть бакалавры, магистранты и аспиранты факультета математики НИУ ВШЭ, имеющие этот статус на 1 января 2022 года.
В конкурсе не могут принимать участие студенты и аспиранты, работающие в других лабораториях НИУ ВШЭ.

Победители конкурса будут приняты в Международную лабораторию зеркальной симметрии и автоморфных форм на полную ставку (с трудовой книжкой, контракт не дистанционный, неполный рабочий день), или по совместительству на должность стажера-исследователя.
Трудовой договор будет заключен с 01.04.2022 по 30.12.2022.

Порядок участия в конкурсе

Участники конкурса должны представить следующие материалы:

- краткое CV с описанием достижений соискателя. Среди достижений нужно отразить научные результаты, публикации, темы курсовых работ, доклады на конференциях и научных семинарах, опыт преподавания, успехи в учебе, участие в научных грантах, победы в конкурсах;

- краткий отзыв научного руководителя;

- план научной работы до конца 2022 года в свободной форме.

Заявки в произвольной форме высылаются с 15 февраля 2022 до 27 февраля 2022 на адрес okozinets@hse.ru

В заявке необходимо указать ФИО участника конкурса, ФИО научного руководителя, электронный адрес и контактный телефон участника конкурса.